9.0
Basada en 1 reseña

Old Town Cottage Unit 03 Cottage

La villa Old Town Cottage Unit 03 Cottage es una villa de 2 dormitorios con un campo de golf y una piscina exterior. La casa de vacaciones viene con 2 baños y una cocina.

Este alojamiento se encuentra en Port Aransas, a 1.6 km de Leonabelle Turnbull Birding Center. Un paseo corto de 20 minutos le llevará a la Isla San José. Los Castaways Seafood and Grill están a 200 metros de la propiedad.La villa tiene acceso directo a The Brewery.

Internet inalámbrico, TV y climatización individual están disponibles en todos los cuartos de la vivienda. Albornoces, una ducha y un secador también se ofrecen gratuitamente en el baño.

Los extras incluyen un horno de microondas, una tostadora y una cafetera/tetera en la cocina.El Aeropuerto Corpus Christi Internacional se sitúa a 50 minutos en coche.Encontrará una piscina climatizada en el lugar.

Reservar Old Town Cottage Unit 03 Cottage Port Aransas

General information

Contact information

129 North Alister Unit 3, Port Aransas, Estados Unidos;

Reservas de Old Town Cottage Unit 03 Cottage disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Old Town Cottage Unit 03 Cottage no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Old Town Cottage Unit 03 Cottage, visita la página web del hotel

Old Town Cottage Unit 03 Cottage Ubicación

 129 North Alister Unit 3, Port Aransas, Estados Unidos

Ofertas de Old Town Cottage Unit 03 Cottage Сasa de vacaciones

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Old Town Cottage Unit 03 Cottage

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Old Town Cottage Unit 03 Cottage

Habitaciones